• 149 576 р.

    Сетевой выключатель, managed, Gigabit Ethernet, Количество
    портов: 14 * RJ45 10/100BaseT (X), 2 * ST, многомодовый, 2* комбинированных порта (10/100/1

  • 12 251 р.

    Антенна — RAD-ISM-2400-ANT-PAN- 8−0 — 2 867 610 Phoenix contact Направленная
    антенна, степень защиты IP55, коэффициент усиления 8 дБи, линейная вертика

  • 149 576 р.

    Сетевой выключатель, managed, Gigabit Ethernet, Количество
    портов: 14 * RJ45 10/100BaseT (X), 2 * ST, многомодовый, 2* комбинированных порта (10/100/1

  • 473 р.

    Кабель — ME 22,5 TBUS 1,5/ 5-ST-3,81 G — 2 707 437 Phoenix contact
    Соединитель для установки на несущую рейку. Универсальный, для корпусов T-BUS. Позол

  • Сетевой выключатель Weidmuller IE-SW-PL18M-2GC14TX2ST 1241340000

    149 576 р.

    Сетевой выключатель, managed, Gigabit Ethernet, Количество
    портов: 14 * RJ45 10/100BaseT (X), 2 * ST, многомодовый, 2* комбинированных порта (10/100/1

  • SFP-Modul Weidmuller IE-SFP-1GLSXLC 1241500000

    28 296 р.

    SFP-Modul, 0 °C…60 °C, Gigabit-Ethernet, Multimode, Соединительный
    разъем LC, 2 км

  • Модуль расширения - RAD-IN-8D - 2867144 Phoenix contact

    49 215 р.

    Модуль расширения — RAD-IN-8D — 2 867 144 Phoenix contact
    Цифровой модуль расширения с 8 цифровыми входами

  • 2867610 Phoenix contact RAD-ISM-2400-ANT-PAN- 8-0 Антенна

    12 251 р.

    Антенна — RAD-ISM-2400-ANT-PAN- 8−0 — 2 867 610 Phoenix contact Направленная
    антенна, степень защиты IP55, коэффициент усиления 8 дБи, линейная вертика

  • Сетевой выключатель Weidmuller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2ST 1287000000

    162 379 р.

    Сетевой выключатель, managed, Gigabit Ethernet, Количество
    портов: 14 * RJ45 10/100BaseT (X), 2 * ST, многомодовый, 2* комбинированных порта (10/100/1

  • SFP-Modul Weidmuller IE-SFP-1FEMLC-T 1241450000

    15 456 р.

    SFP-Modul, Количество портов: Fast Ethernet, многомодовый,
    соединительный разъем LC, 4 км, -40 °C…85 °C

  • Сетевой кабель - VS-M12FSBP-OE-93E-LI/2, 0 - 1405866 Phoenix contact

    3 194 р.

    Сетевой кабель — VS-M12FSBP-OE-93E-LI/2,0 — 1 405 866 Phoenix
    contact Готовый Ethernet-кабель, CAT5e, экранированный, 2 пары, гибкий AWG 26 (7-проволоч

  • 2989226 Phoenix contact FL SWITCH SMCS 8TX Коммутатор

    67 243 р.

    Коммутатор — FL SWITCH SMCS 8TX — 2 989 226 Phoenix contact Интеллектуальный
    компактный управляемый коммутатор Ethernet с восемью портами RJ45 (10/100

  • Зажимной кабельный хомут Weidmuller IE-CFK-05 1339610000

    2 138 р.

    Зажимной кабельный хомут для коммутаторов
    BasicLine в семействе BL05/06/08

  • Сетевой выключатель Weidmuller IE-SW-VL08MT-6TX-2ST 1240990000

    70 325 р.

    Сетевой выключатель, managed, Fast Ethernet, Количество
    портов: 6 x RJ45, 2 * ST, многомодовый, IP30, -40 °C…75 °C